В Воронеже пройдет II Всероссийский съезд ТИЦ

С 19 по 21 сентября 2019 года в Воронеже при поддержке губернатора Воронежской области, Национальной Ассоциации информационно-туристских организаций (НАИТО), Туристско-информационного центра Воронежа и информационной поддержке Федерального агентства по туризму состоится II Всероссийский съезд туристско-информационных организаций.
Туристские информационные центры встретятся в Воронеже для обмена опытом и формирования общей стратегии по укреплению системы взаимодействия и продвижения. "Проведение съезда ТИЦ - это знаковое мероприятие для развития въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации. Без информационных центров развитие внутреннего туризма невозможно. Съезд - это не только повод собраться всем вместе, но также возможность научиться новому, узнать о современных тенденциях, обсудить возможности для продвижения регионов Российской Федерации, - отметил Ушаков Михаил, директор НП НАИТО. - Сегодня Воронеж занимает устойчивое место среди регионов, наиболее заметных в развитии своих туристических возможностей. Убеждён, что обмен опытом именно в Воронежской области, позволит понять как можно достичь успеха на современном этапе, когда конкуренция между направлениями как никогда высокая"
В ходе деловой программы (19-20 сентября 2019 г.) туристско-информационные центры и эксперты отрасли обсудят наболевшие вопросы, поделятся позитивным опытом и сформируют общую стратегию дальнейших действий.
Программа Съезда включает пленарное заседание, тематические секции и знакомство с достопримечательностями г. Воронеж и области. В качестве экспертов на съезд приглашаются 20 специалистов в области организации деятельности ТИЦ из России и Европы, ведущие специалисты по продвижению городов, представители зарубежных офисов РФ.
Владислав Калюжный, директор ТИЦ Воронежа: «Туризм – один из основных драйверов развития территорий, а мы, ТИЦы – ключевые игроки. Всероссийский съезд ТИЦ в Воронеже станет уникальной коммуникационной платформой для обмена практическим опытом, актуальной информацией отрасли, сверке часов, поиску единомышленников, созданию и масштабированию самых смелых проектов».
Гостиницы – официальные партнеры Съезда предоставляют участникам и гостям специальные условия для размещения: Marriott Отель Воронеж, Ramada Plaza Voronezh City Center, Mercure Воронеж Центр, AZIMUT Отель Воронеж.

Источник

Автор: Елена Купалова
11.06.2019 (14:17)