Начались пассажирские речные перевозки по Южному Бугу: расписание-2019

Уже сегодня в Новую Каховку, Херсон и Голую пристань пассажиров домчат суда на подводных крыльях. А с 30 апреля возобновятся рейсы между Николаевом, Новой Одессой, Ковалевкой и Вознесенском.
Кроме пассажирских, которые будут выполняться с пятниц по понедельники (полное расписание ниже), предусмотрены также ежедневные прогулочные рейсы с отправлением из Николаева. В Херсоне же экскурсии будут возможны со вторника по воскресенье — в свободное от выполнения пассажирских рейсов время.
Что касается популярного рейса на Кинбурнскую косу из Николаева (каботажный мол) с остановкой в Очакове (центральный городской пляж), старт запланирован на 25 июня, когда начнется период массового заезда отдыхающих.
К тому времени на центральном городском пляже Очакова должны установить 100-метровый плавучий понтонный причал из пенобетна. Подобный уже действует на Кинбурне, однако причаливать к нему посторонним плавсредствам не разрешается.
Прошлогодняя стоимость билетов по всем маршрутам здесь (при появлении информации мы ее обновим), а также информация о пограничном режиме на Кинбурне, как приобрести билеты и телефон диспетчерской службы перевозчика — компании «Нибулон».
Публикуем новое расписание скоростных пассажирских речных рейсов по Южному Бугу.
Доплыть до Чернобыля. Этой весной в зоне чуждения ЧАЭС стартуют речные туры (видео)
* Продолжительность рейсов, время прибытия и отправления могут меняться в зависимости от погодных условий.
Читайте также:
- Кипр упростит правила въезда для вакцинированных туристов
- В Сургуте арестовали владельца турагентства
- Сотрудники-мужчины водили по мне руками: российскую туристку в Египте подвергли жесткому досмотру из-за одной вещи в чемодане
- «Мы помним, что коронавирус был ввезен из-за границы»: Мишустин попросил россиян не планировать отдых за рубежом
- Туроператоры рассказали, как Дубай готовится принимать российских туристов: о скидках, сроках и требованиях