Авиакассы Туристического клуба — идеальная организация вашего полета

Авиакассы Туристического клуба — идеальная организация вашего полета

Все чаще туристы выбору из готовых вариантов и пакетных туров предпочитают самостоятельное планирование путешествия. «Туристический клуб» уже более 10 лет помогает таким клиентам с подбором маршрута, покупкой билетов, просчетом идеальных стыковок и решением других сложностей в процессе самостоятельной организации поездки.

Сотрудники авиакасс «Туристического клуба» составят сложный маршрут, разберутся со всеми отменами, возвратами и переносами рейсов, помогут оформить любые дополнительные услуги. Такая возможность появилась в 2008 году, и ею уже воспользовались тысячи путешественников.

Тут можно получить общую информацию о стране, услышать совет профессионалов, заказать трансфер. Независимо от того, идет речь о деловой поездке или отдыхе, вы можете делегировать экспертам «Туристического клуба» только то, чем не хотите заниматься сами. Любые услуги доступны как по отдельности, так и в комбинациях.

Авиакассы Туристического клуба — идеальная организация вашего полета

— Продажа авиабилетов.
— Подбор сложных авиамаршрутов с остановками и несколькими стыковками.
— Оформление возвратов и обменов билетов.
— Оформление авиаперевозки детей без сопровождения взрослыми.
— Оформление авиаперевозки домашних животных.
— Услуги по сопровождению в аэропортах.
— Подбор и бронирование дополнительных услуг как на борту самолета, так и в залах ожидания.
— Доступ в VIP- и бизнес-залы аэропорта.
— Бронирование авиабилетов для групп от 10 пассажиров.

Кроме того, можно воспользоваться онлайн-поиском на сайте, там же приобрести билеты на все авиакомпании с вылетом из Украины либо из любой точки мира.

Авиакассы Туристического клуба — идеальная организация вашего полета

За время своей работы «Туристический клуб» завоевал репутацию надежного партнера и традиционно занимает лидирующие позиции в рейтингах туроператоров Украины. Он не раз получал высокие оценки профессионалов туристического бизнеса и был отмечен многочисленными наградами.

Компания аккредитована Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), что дает право продавать авиабилеты на рейсы более 300 украинских и зарубежных авиаперевозчиков.

Источник

Автор: Елена Купалова
19.04.2019 (16:01)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.