В Греции довольны динамикой первых дней туристического сезона

После коронавирусного кризиса, сильно пошатнувшего туристическую отрасль Греции, страна в долгу перед всеми работниками туриндустрии. Об этом заявил министр туризма Греции Харис Теохарис по итогам серии встреч с государственными чиновниками и руководителями туристической отрасли 19 мая в рамках своего визита в Испанию на Международную туристическую выставку FITUR.
Подводя итоги мероприятий, Теохарис отметил: «особенно отрадно, что всего через несколько дней после открытия греческого туризма, [которое состоялось] 15 мая, послание защищенности и безопасности достигло международного сообщества».
При наличии надежных протоколов и процедур по охране здоровья, добавил министр, в стране уже наблюдают первые положительные данные по количеству бронирований с туристических рынков, представляющих интерес для Греции. «Мы продолжим эти усилия, — подчеркнул он, — поскольку мы в долгу перед всеми работниками греческой туристической индустрии».
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю