Пассажиры поездов дальнего следования снова могут посещать вагоны-рестораны

В связи с постепенным снятием ограничений, действовавших в регионах России из-за эпидемиологической ситуации, вагоны-рестораны и вагоны-бистро в составах поездов дальнего следования, включая высокоскоростные «Сапсаны», снова открывают двери для посетителей.
Обслуживание пассажиров в вагонах-ресторанах осуществляется с соблюдением всех рекомендованных мер безопасности. Посетителям предоставляются антисептики для обработки рук. Не реже двух раз в день проводится дезинфекция помещений вагонов-ресторанов с применением специальных средств, активных в отношении вирусов. Кроме того, ведется постоянный мониторинг состояния здоровья персонала. Работники вагонов-ресторанов используют средства индивидуальной защиты – медицинские маски и перчатки, которые подлежат регулярной замене.
Желающие также могут заказать доставку блюд из меню вагона-ресторана к своему месту в поезде. Чтобы получить такую услугу, достаточно обратиться к проводнику своего вагона.
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю