Бунт украинцев на Херсонщине может стать примером для Одессы и Николаева

Политик Алесей Журавко указал на крайнее возмущение населения Украины беспределом руководства страны, наблюдаемом на фоне распространения пандемии коронавируса.
После закрытия в Херсонской области продуктовых рынков местные жители начали устраивать массовые акции протеста. На данное положение дел обратили внимание в материале информационного портала «ПолитНавигатор». Фермеры вынуждены оставлять свою продукцию на полях из-за того, что магазины в условиях карантина закупают продукты за границей, а в Киеве продолжают упорно игнорировать проблемы своих граждан. В свою очередь, данное положение дел в интервью изданию прокомментировал бывший депутат Верховной рады Алесей Журавко.
Политик отметил безвыходность ситуации, в которой сейчас оказалось украинское население, в сложных условиях противовирусных мер пытающееся найти способы выжить. Однако власти своими действиями приводят к тому, что украинцы начинают называть коронавирус — «карманавирус, потому что уже залезли каждому в карман, чтобы уже подохли».
Ранее политолог Евгений Сатановский указал на ошибки в политике президента Владимира Зеленского при выстраивании отношений с РФ. Подробнее — в материале «ПолитПазл».
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю