В Липецкой области снег с дождем

В ближайшие сутки через территорию Липецкой области проходит атмосферный фронт Атлантического циклона, ожидаются осадки - мокрый снег и снег с дождем. Среднесуточные температуры воздуха составят от 0 до 1 градуса тепла, что на 7-9 градусов выше нормы.
Как сообщает Липецкий областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 февраля в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью небольшой мокрый снег, днём небольшие, местами умеренные мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, гололёд. Ветер юго-западный, 7-12 м/сек. Температура ночью составит от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днём будет от 0 до 5 градусов тепла.
В Липецке облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, днём мокрый снег с дождем, местами налипание мокрого снега и гололёд. Температура ночью составит от 0 до 2 градусов мороза, днём от 1 до 3 градусов тепла.
24 февраля был самым теплым в Липецке в 2002 году - 5 градусов тепла, самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1945 году - 32 градуса мороза.
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю