Самого «древнего автохама» эвакуировали на штрафную стоянку
Редакция GOROD48 получила от ГИБДД ответ на публикацию «Самое древнее автохамство в Липецке». В ней мы рассказали о стоящем на тротуаре автомобиле, который мешал пешеходам уже в течение двух лет (!) подряд!
Автоинспекторы проинформировали, что приняли меры. Авто было эвакуировано и отправлено на специализированную стоянку. Правда, найти владельца пока не удалось. Но главное в том, что тротуар на улице Катукова, 36 снова свободен.
Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю