До Черновцов можно доехать еще одним поездом: расписание

Многочисленные жалобы на то, что в Черновцы сложно добраться туристам (один поезд, на который не хватает билетов), наконец-то услышали в Укрзализныце. Правда, дополнительного поезда с более удобным временем прибытия не назначили. Продлили существующий маршрут.
Укрзализныця пошла другим путем и продлила до Черновцов маршрут уже существующего поезда-трансформера Киев — Ивано-Франковск. В нем будет на целых 8 вагонов больше, сообщила пресс-служба Укрзализныци.
В расписании поезд по-прежнему фигурирует под номером 7. А кроме того, между Ивано-Франковском и Черновцами поезд он будет останавливаться еще и в Коломые. То есть туристические центры Западной Украины станут более доступными для туристов.
Вагоны модернизированные, после капитального ремонта, купейные, с кондиционерами и вакуумными туалетами. Каждое купе оборудовано розетками.
Черновичная поляна: про то, как Константин Николаев добирался до Черновцов и опоздал в подземелья, а также про буковинских равликов и тибетскую малину
Периодичность поезда №7 на сайте Укрзализныци указана так: 31/08/2019; 2/09-26/10/2019 по четным (кроме 16,18/09/2019)
Время в пути — 12 часов 5 минут.
Из Черновцов отправление в 20:58, прибытие в Киев в 09:07.
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю