Туриста транссексуала не пропустили в аэропорту Шарм эль Шейха

«Казалось, что все прошло хорошо, но египетские пограничники заметили, что на моей электронной идентификационной карте были данные, как о мужчине, они заставили нас оставаться в кутузке целые сутки. Мало того, что нас не пустили на курорт, так еще всячески оскорбляли, пнули и несколько раз плюнули на нас, отобрав при этом телефон и не позволив позвонить родственникам», сообщает на сайте GayNews пострадавшая (-ий) турист Федерика Маурилло, которая является членом Ассоциации Транссексуалов Неаполя (Италия).
Трансексуал объявил о желании требовать компенсации с египетских властей, кроме этого он (она) призывает других танссексуалов не отдыхать в Египте.
Напомним, что российские туристы в том числе и трансексуалы и без того лишены российскими властями возможности отправляться в Хургаду и Шарм Эль Шейх из российских городов, тем не менее могут отправиться на курорты Египта через Белоруссию.
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю