Дубайский парк назван одним из лучших мест на Земле

Quranic Park из Дубая занимает одно из первых мест в списке «Лучших мест в мире», составленном журналом Time в этом году.
Список из 100 мест на Земле разделен на три секции: «посетить», «остаться», «поесть и выпить». Quranic Park находится в секции мест, рекомендованных для посещения, наряду с такими достопримечательностями, как Центральная библиотека Хельсинки Oodi и Национальный парк Закума в Чаде.
Рейтинг составлен на основе мнений редакторов, корреспондентов и отраслевых экспертов со всего мира.
Недавно открытый Quranic Park известен стеклянным зданием, в котором гости могут познакомиться с растениями, упомянутыми в Коране и Сунне, и Пещерой Чудес, которая демонстрирует семь чудес из Корана с помощью современных интерактивных технологий.
Читайте также:
- Фестиваль «Откройте для себя Абу-Даби» проходит в центре Москвы
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу


Интересное за неделю