Сезон момидзи в Японии: комфортно и красиво

Какое время года лучше для посещения Японии? «Весна!», — скажите вы и не ошибетесь. Туроператор KMP Group вам ответит: «А как же осень?» Эта пора в Японии — чудесный и не менее фантастический период, чем цветение сакуры. В это время сюда едут со всего мира, чтобы полюбоваться колоритными пейзажами, одетыми в багряный наряд.
В копилке туроператора KMP Group — самые разные маршруты: на 6 или 7 ночей, а также длительные поездки продолжительностью 10 ночей или две недели. Каждый тур покажет знаковые достопримечательности Японии в красной дымке резных кленов, расскажет о культуре любования пейзажами и наполнит прекрасными воспоминаниями!
В осенних путешествиях от туроператора KMP Group собраны замки, парки, сады, лучшие места Токио, Киото и других городов — одним словом все то, что является знаковым для этой страны. Чтобы увидеть собственными глазами красоту осенних ландшафтов Страны восходящего солнца, бронировать тур следует заранее, пока в группах есть свободные места. Кроме того, сейчас это замечательные программы можно приобрести со скидкой 3% по акции раннего бронирования. KMP Group
На правах рекламы
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю