В Дубае появилась новая любовная достопримечательность

Трехмерная скульптура в форме сердца под названием «Люби меня» вернулась в Дубай и установлена в популярном туристическом районе Downtown Dubai. Зеркальное творение высотой и шириной в 5 м и весом в 7 тонн принадлежит скульптору Ричарду Хадсону.
Стоит отметить, что раньше подобная скульптура украшала крупнейший торговый комплекс The Dubai Mall, только сейчас она стала гораздо масштабнее. По задумке скульптора, в ней отражается самое высокое здание мира – небоскреб Burj Khalifa, а ее форма является символом мира и любви, способных преодолевать любые границы.
Во время священного месяца Рамадан скульптура будет принимать участие в светодиодном шоу и станет очередным объектом для фотографирования туристами и жителями эмирата.
Читайте также:
- КШС (клеевое швейное скрепление) для каталогов: гарантия долговечности при частом использовании
- Пешеходные экскурсии по Москве: как увидеть столицу пешком
- Тропинки дружбы: Как мы покорили Турцию
- Развод мостов в Санкт-Петербурге: топ-10 событий, которые стоит увидеть туристу
- Экспертные тайны госзакупок: откройте новый уровень


Интересное за неделю