Мастер тату в Иваново

Мастер тату в Иваново

С помощью тату можно выразить свои предпочтения, любовь к близкому и многое другое. Перейдя по ссылке https://tattoo37.ru/ можно увидеть детальную информацию о студии тату, которая находится в Иваново. Это «Tattoo37», где работает настоящий фанат своего дела Владимир. Началом такого увлечения стал еще 1999 год, когда мало кто в Иваново хотел сделать тату. В то время многие работали самодельными машинками. Вдохновения и идеи приходилось искать в книгах и журналах или создавать свои эскизы. Позже было приобретено уже профессиональное оборудование, но этого было недостаточно.

Качественное тату требует мастерства, которому следует научиться. Поэтому молодой мастер решил поступить в художественное училище и развивать свой талант. Это был правильный выбор, который привел к приобретению ценных знаний. Художественное образование вызвало интерес к тату стилю реализм. Этот считается самым сложным, что требует не только профессионального оборудования, но и настойчивой работы мастера. Упорство и талант в итоге дает свои плоды. Татуировки в стиле реализм напоминают рисование с натуры. Но ведь не все можно нарисовать с натуры. Поэтому в ходе работы часто используются фотографии.

Важно, чтобы фото было качественное, к примеру, с фильма, где профессионально выставлен свет. Разные идеи мастер может совмещать на листе бумаги, создавая эскизы или же использовать для этого графический редактор. В ходе такой работы происходит создание индивидуальной композиции по требованию клиента. Многих интересует вопрос безопасности создания татуировок. Это имеет место быть, ведь за своим здоровьем нужно следить. Поэтому в студии тату «Tattoo37» используют одноразовые расходники. Это исключает риск заражения в салоне. В ходе работы контактные места обматываются пленкой, что предотвращает возможность заражения.

В обязательном порядке проводится дезинфекция используемого оборудования и их стерилизация. Для этого используют автоклав с определенным давлением. Стоимость татуировок зависит от их сложности, размеров и места нанесения. Здесь не обновляют старые тату других мастеров. Их только можно перекрыть новыми по желанию клиента. Для тех, кто страдает аллергией, кожными заболеваниями и подобными, стоит предварительно пройти консультацию специалиста, чтобы убедится в отсутствии противопоказаний к татуировке. Нельзя употреблять алкоголь перед нанесением татуировки, поскольку это усложняет процесс нанесения композиции и на заживление потребуется больше времени.

Автор: Елена Купалова
7.06.2022 (13:25)