В курортном отеле Таиланда расстреляли преступного авторитета

В курортном отеле Таиланда расстреляли преступного авторитета

Тайская полиция разыскивает двух мужчин, которые в упор расстреляли индийского гангстера на парковке популярного отеля в Раваи. Они попали под камеры видеонаблюдения. Об инциденте сообщили СМИ Таиланда.

Уточнялось, что стрельба произошла в прибрежном отеле Пхукета Beachfront Hotel Phuket, около виллы недалеко от пляжа Раваи, которую снимал криминальный авторитет с 27 января. Офицеры прибыли в отель в 6:30 утра в субботу и обнаружили мужчину, лежащим лицом вниз в луже крови за красным хэтчбеком MG с номерами Пхукета. Сообщалось, что он получил 10 огнестрельных ранений, а рядом обнаружены девятнадцать стреляных гильз 38-го калибра. Полиция считает, что мужчина умер по меньшей мере за 6 часов до того, как было обнаружено его тело. В машине полицейские нашли немного наличных денег и марихуану.

Когда полиция изучила видеозапись с камер видеонаблюдения из отеля, они увидели, как гангстер хотел припарковать автомобиль на парковке при отеле. Когда он уже собирался выйти из машины, на него напали двое мужчин в шерстяных балаклавах. Они несколько раз несколько раз выстрелили почти в упор, а когда криминальный авторитет упал, выстрелили в него снова.

По данным правоохранителей, убитым оказался 32-летний гражданин Индии с давней криминальной историей в Канаде. Шесть лет назад он был депортирован из Канады за «серьезное преступление». У мужчины были обнаружены два разных документа, удостоверяющих личность: паспорт на имя канадца индийского происхождения и водительские права на имя другого канадца индийского происхождения. По некоторым данным, погибший был членом преступной группировки, действующей в провинции Британская Колумбия на тихоокеанском побережье.

Пресса выяснила, что он родился в Индии, а семилетним ребенком переехал в Канаду и жил у родственников в Эбботсфорде, недалеко от Ванкувера. После того, как он попал к бандитам и осуждён за серьёзные нападения в 2010 и 2012 годах, ему грозила депортация. Так и случилось. В начале 2016 года его депортировали из страны, а два года спустя его арестовали в Индии и обвинили в управлении крупной подпольной фабрикой по производству кетамина – синтетического галлюциногена. После освобождения под залог, индус исчез и, как полагают, с тех пор путешествовал между Дубаем и Юго-Восточной Азией.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвала 5 продуктов против ожирения и диабета 2 типа».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
7.02.2022 (08:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.