Астролог рассчитала число и месяц, когда в Казахстане окончится «прежняя эпоха»

Астролог рассчитала число и месяц, когда в Казахстане окончится «прежняя эпоха»

В конце 2022 года Казахстан ждут крутые перемены. Такой прогноз дает российский астролог Светлана Драган.

Текущий год для Казахстана выдастся очень насыщенным, считает специалист. Первые перемены произойдут уже в начале апреля, когда руководство страны изменит свой подход к теме энергоресурсов. Летом, по мнению Драган, следует ожидать сырые и юные «побеги» новой экономической системы. Примерно в этот же период Нур-Султан начнет делать первые шаги по обновлению своего политического вектора, вследствие чего в Казахстане наступят тяжелые времена. При этом ситуация будет усугублена и из-за жесткой «работы» заезды Унук Эльхайя.

Конец октября ознаменует начало завершающего этапа прекращения существования нынешней архитектуры власти и политического устройства. А ближе к 24 декабря, утверждает Драган, «завершится прежняя эпоха Казахстана». Тем не менее конструктивные перемены начнутся не ранее второй половины января 2023 года. Они будут сопровождаться как политическими, так и экономическими проблемами. Однако по прошествии полугода ситуация начнет выправляться, и позитивные изменения могут привести к росту ключевых показателей.

Ранее бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми рассказал, при каком условии Казахстан продолжит оставаться функционирующим и независимым государством. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
2.02.2022 (13:57)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.