Пассажирам рассказали, как получить на рейсе 1 класс бесплатно вместо эконома

Пассажирам рассказали, как получить на рейсе 1 класс бесплатно вместо эконома

Профессиональный британский путешественник поделился тремя способами, как бесплатно лететь первым классом на рейсе без необходимости платить за него. Соответствующим видео Габриэль Нуссбаум разместил в своём аккаунте TikTok.

«Это лайфхаки, которые нужно знать, если вы хотите получить повышение класса обслуживания на следующем рейсе. Первый из них прост: приходите пораньше. Второе, что вам нужно сделать, это прилично одеться. И, наконец, можно просто спросить! Худшее, что может случиться, вам ответят «нет», – рассказал блогер.

В комментариях некоторые пользователи соглашались с путешественником и заявляли, что «эти способы работают». Другие комментаторы, имеющие отношение к сфере туризма, поделились своими собственными хитростями. Так, один человек, который раньше работал регистратором, сообщил следующее: «Раньше нас часто просили о повышении класса обслуживания, и мы никогда не повышали уровень тех, кто спрашивает. Просто будьте любезны, и у вас будет больше шансов. Мы склонны давать «бонус» тем, кто не ожидает его получить. Делаем это, чтобы просто удивить их. Все, с кем я работал, делали это».

И далее добавил: «По какой-то причине у нас действительно регистрируется много грубых людей... так что простая улыбка и приветствие имеют большое значение».
На вопрос, с кем туристам следует поговорить для изменения уровня обслуживания, блогер ответил так: «С кем угодно и как угодно. На стойке регистрации и у выхода на посадку».

Саймон Мартон, проработавший стюардом пять лет, согласился с мнением профессионального туриста и написал: «Есть три возможных точки повышения класса на рейсе: на стойке регистрации, у выхода на посадку и на борту».

Ранее стюардесса британских авиалиний рассказала, что вип-обслуживание на бесплатной основе встречается редко, поэтому туристы, желающие повышение обслуживания, должны быть готовы оплатить свои желания. Впрочем, в ее практике было несколько случаев, когда туристы тайком пробирались в первый класс. Подробности читайте в материале «Стюардессы рассказали, как «подлые пассажиры» попадают в первый класс самолета, не заплатив за это».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 симптома омикрона, которые обычно люди игнорируют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
31.01.2022 (08:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.