AirAsia India предложила пассажирам переносить любые рейсы совершенно бесплатно

AirAsia India предложила пассажирам переносить любые рейсы совершенно бесплатно

Пассажиры, купившие билеты на рейсы AirAsia India, смогут «пересесть» на другой рейс авиакомпании без каких-либо дополнительных сборов. Это предложение действует на все бронирования, сделанные на официальном веб-сайте, через мобильные приложения AirAsia India и другие основные каналы бронирования.

«Для максимального удобства и свободы пассажиры могут забронировать тарифы Premium Flex, которые включают множество бесплатных услуг. Среди них: неограниченное число изменений дат перелета, льготный возврат билетов за 500 индийских рупий, если отмена совершается более чем за 72 часа, при стандартном тарифе 3 000 индийских рупий, бесплатный выбор мест в салоне, скидка 50% на востребованные места премиум-класса в рядах 1-5, 12 и 14, а также бесплатный выбор предварительно забронированных блюд из нового меню Gourmair в полете», — говорится в пресс-релизе AirAsia India.

Рейсы также можно перенести менее чем за минуту с помощью чат-бота AirAsia India на базе искусственного интеллекта Tia, доступного на официальном сайте и WhatsApp авиакомпании. В дополнение к изменению бронирований, Tia также поможет гостям с рекомендациями по путешествиям, ответит на часто задаваемые вопросы, сообщит полную информацию о терминале, о статусе рейса, вышлет копию маршрута и расскажет, как оставить отзыв о путешествии. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
13.01.2022 (00:47)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.