На вкус как бумага: россиянин рассказал о перекусе в пляжном баре отеля в Шарм-эль Шейха

На вкус как бумага: россиянин рассказал о перекусе в пляжном баре отеля в Шарм-эль Шейха

«Перекус не впечатлил», - пожаловался на питание в Египте турист, отдыхавший в отеле Икспирианс Си Бриз 5* в бухте Шаркс Бей в Шарм-эль-Шейхе. В своём блоге в Яндекс.Дзен он изложил живые впечатления от египетского отдыха в последнее время – турист побывал на курорте в конце октября, на осенних школьных каникулах.

На этот раз внимание туристы было обращено на перекус в снек-бар на пляже египетского отеля 5*. «Понятно, что специфика египетского сервиса отстает от других пляжных направлений. Поэтому, определенные нюансы возникали, на которые старался не заострять внимание. Но не могу не рассказать», - заявил турист. Он также добавил, что «на пляжах очень комфортно», так как нет жары и на пляже можно находиться весь день, в итоге «народ не прячется в обед в номерах». «Но постоянно, в ближайший бар (всё включено) за прохладительными напитками, а кому и покрепче», - сформулировал турист.

Его перекус выглядел так: «Беру стаканчик холодной колы (разливают из заводских бутылок). Стандартный набор. Разрезанная булка, кусочки курицы. Попросил еще сосиску, типа "гриль" и кетчуп впридачу. Что в итоге. Может кому и нравится подгоревшая и сухая курица (возможно, мне просто не повезло, второй раз не стал пробовать), но это точно не для меня. Решил попробовать сосиску, на вид вполне аппетитную. Но на вкус, как бумага».

В итоге, по словам туриста, перекусить он смог «только съедобным картофелем "фри" с кетчупом и запил колой». «Мягко говоря, подобный перекус меня совсем не впечатлил. Далее, в бар ходил только за напитками», - пожаловался турист.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Я похудела на 10 размеров за 6 месяцев: женщина рассказала о секретах невероятного похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
24.12.2021 (10:27)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.