Туристка купила тур в Египет за ₽16 тысяч и рассказала, что из этого получилось

Туристка купила тур в Египет за ₽16 тысяч и рассказала, что из этого получилось

Подробности о том, что можно получить в Египте за «бюджетную» путёвку, стоимостью за 16 тысяч рублей с человека, рассказала туристка на своём канале в Яндекс.Дзен. Как заметила в первых строках туристка, цена объясняется в том числе и тем, что тур был куплен «без турагентств», т.е. онлайн на сайте. При этом: «Ехать было страшно. О нашем отеле со странным названием Elysees Dream Beach отзывы были самыми неоднозначными. «Шторы отваливались, было грязно, никто не убирал» - писал один комментатор. «Все отлично, море рядом, чистые комнаты, нормальный отель» - писал другой. Мы решили надеяться на лучшее, готовясь к худшему», - заявила туристка. Однако отметила, что «тур нам нужен был хотя бы ради билетов, ведь по цене выходило даже дешевле, чем купить отдельные билеты».

В итоге всё оказалось не так страшно. «Выглядел наш номер неплохо, убирались в нем каждый день, примерно в час дня. Шторы на месте, ничего вроде не разваливается, как писали в отзывах. Уже хорошо! В общем, все неплохо. Но через пару дней мы заметили минусы: в комнате иногда воняло дымом, когда в соседнем номере люди курили. Видимо, стены очень тонкие, либо проблема в чём-то другом», - рассказала туристка.

Питание, по ее словам, тоже было в целом неплохое – при этом «олл инклюзива» не было, в цену тура входили завтраки и ужины. «Еда была не супер, но голодным не останешься. Каждый день набор был довольно стандартным: курица, овощи, рис, картошка, рыба, суп, баклажаны и десерты, всегда одинаковые. Завтраки были стандартными: повар жарит при вас яйца или делает омлет, можно взять йогурт, хлопья, круассаны, разнообразную выпечку», - рассказала туристка.

Для отдыха место также оказалось вполне пригодным – «свой пляж, к которому попадаешь через мостик над дорогой, а затем спускаясь на лифте», лежаки на пирсе, при этом «пляж постоянно чистили и следили за порядком». «Вода в море – идеальная», - также отметила туристка.

«В целом, мы отдохнули очень хорошо, ещё и за такие деньги. Но в номере не было интернета, а отель выглядел местами немного подуставшим. Вывод для себя мы сделали такой, и теперь я советую друзьям делать также: доплатив тысяч 10 сверху, в Египте можно отдохнуть в пятизвездочном отеле, по системе все включено, если мониторить и найти такой же удачный горящий тур, конечно же. Разница в деньгах небольшая, зато разница между 4* и 5* отелем будет огромная», - посоветовала она в итоге.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказал о натуральных мочегонных средствах и особенностях их приема».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
13.12.2021 (23:39)