Стюардесса рассказала о самых странных местах в самолете, где она находила фекалии

Стюардесса рассказала о самых странных местах в самолете, где она находила фекалии

Оказывается, не только унитаз предназначен для фекалий, но и другие неожиданные места – во всяком случае, так думают некоторые туристы. Известная своими роликами в соцсетях стюардесса рассказала о неожиданных «встречах» со следами жизнедеятельности на борту самолета.

По словам Лоры Рейнольдс, стюардессы британской авиакомпании Virgin Atlantic, у всех бортпроводников есть такие курьезные истории. «Например, когда находишь какашки в местах, где их не должно быть. Например, вне туалета. Однажды я нашла фекалии возле туалета, которую приняла за шутливый аналог из магазина приколов. Как они там оказались – загадка».

Детские фекалии – это еще одна проблема для стюардесс, особенно когда они их видят во время подачи пищи. «Довольно часто нам «вручают» грязные подгузники без пакета, а когда это происходит во время раздачи еды, то это не самый приятный момент в моей работе», - поделилась сотрудница авиакомпании.

Как рассказала Фиона Мэлинсон, другая стюардесса, которая работала у авиаперевозчика Ryanair, когда-то ее привлекла профессия, потому что персонал «всегда выглядит гламурно». Однако в процессе работы ее ожидала проза жизни – и за время полетов она успела накопить свои собственные ужасные истории о фекалиях. Когда ее спросили, где она находила фекалии в самолете, она ответила: «Прямо на унитазе». Кроме того, стюардесса поведала о случае, когда один путешественник покинул рейс и оставил после себя банку с мочой на своем сиденье в самолете.

Источник

Автор: Елена Купалова
4.12.2021 (14:08)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.