В аэропорту Будапешта открылся отремонтированный бизнес-зал SkyCourt

В аэропорту Будапешта открылся отремонтированный бизнес-зал SkyCourt

В аэопорту Будапеште состоялось торжественное открытие нового зала ожидания. Руководители проекта определили его основную цель в том, чтобы пассажиры чувствовали себя максимально комфортно. Ремонтные работы начались в августе, то есть обновление объекта прошло с рекордной скоростью.

Бизнес-зал площадью более 270 квадратных метров, расположенный на уровне мезонина в терминале 2А, превратился в современное пространство с передовым дизайном, в отделке использованы самые ценные материалы. Помимо рабочих столов и обеденной зоны, в трех залах посетителей ждут удобные диваны и кресла. Встроенный буфет предлагает гостям широкий выбор блюд. По словам очевидцев, это место, «которым мог бы гордиться любой аэропорт в мире».

Зал ожидания SkyCourt открыт для пассажиров с 04:30 до 21:00 ежедневно. Воспользоваться им бесплатно могут клиенты авиакомпаний, имеющих договоры на наземное обслуживание с компанией Airport Service Budapest Zrt. В их числе пассажиры бизнес-класса AirChina, Air France, KLM, Finnair, China Eastern Airlines, Egyptair, Emirates, Уральские авиалинии и Tarom, а также обладатели карт Priority Pass.

На завтрак гостям предлагаются сладкая и соленая выпечка, свежеиспеченные панини, холодные блюда, хлопья, йогурты, салаты, закуски и десерты, а также венгерские и иностранные газеты и журналы. Естественно, работает Wi-Fi и есть зарядные устройства для мобильных телефонов. Для бизнесменов работает бизнес-уголок. Отдельная зона доступна для инвалидов-колясочников.

Обещают, что персонал лаунджа SkyCourt поможет пассажирам решить любые проблемы, возникающие во время путешествия. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
28.10.2021 (14:38)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.