Анекс открыл туры в популярную страну Европы

Анекс открыл туры в популярную страну Европы

Туроператор Анекс-Тур анонсировал открытие туров в Словению. По информации экспертов «Анекса», в осенне-зимнем сезоне 2021/22 программы открываются впервые и предполагают все виды отдыха – т.е. городской отдых, горнолыжные курорты, а также лечебный отдых и отдых на побережье.

«Туристические пакеты в Словению от ANEX Tour предложены на базе регулярных рейсов авиакомпаний Аэрофлот, Nordwind и Уральские авиалинии по нескольким маршрутам: Москва – Любляна, Москва – Загреб и Москва – Пула с последующим индивидуальным трансфером на курорты страны. Возможная продолжительность туров составит от 3-х до 28-ми ночей», - сообщили эксперты «Анекса». По их информации, в ассортименте представлено более 10 курортов различной направленности, а также около 50 отелей различной звездности 3*, 4*, 5* (в том числе апартаменты) и ценовой политики.

«Стоимость недельных туров с питанием на базе завтраков составит от 74 тыс. рублей за двоих с перелетом в ноябре, аналогичный тур с питанием FB обойдется не менее, чем в 119 тыс. рублей. Также сохраняется возможность забронировать только наземное обслуживание, стоимость недельного тура без перелета составит от 31 тыс. рублей за двоих на базе завтраков», - добавили в «Анексе».

При этом туристам напомнили, что пока выдача виз в Словению приостановлена и не перезапущена, т.е. посетить страну может только турист с открытой шенгенской визой. А вот «Спутник V» страна признала.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые выяснили причину, почему люди не хотят вакцинироваться против ковида».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
25.10.2021 (08:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.