Туроператоры открыли продажу в Болгарию на лето-2022: цены начинаются от ₽12 тысяч

Туроператоры открыли продажу в Болгарию на лето-2022: цены начинаются от ₽12 тысяч

О старте продаж летнего сезона 2022 в Болгарии и сопутствующих акциях раннего бронирования сообщил турагентам и туристам туроператор TUI. Речь идёт о турах на курорты Болгарии с датами заездов с 27.05.2022 по 12.09.2022.

Цены на туры пока привлекательные – и начинаются от 12’194 рублей на человека на 7 ночей. При этом туроператор отметил, что на туры сезона ЛЕТО-2022 действуют выгодные условия акции «Раннее бронирование». В частности, это комиссия +1% за глубину созданных бронирований за 60 дней до заезда и 1,5% за глубину созданных бронирований за 90 дней до заезда

Условия акции следующие:

  • даты бронирования 2021 по 31.03.2022
  • даты заездов с 01.04.2022 по 30.09.2022
  • первый взнос 3 000 рублей – в течение трёх рабочих дней с момента подтверждения
  • оплата 50% – за 60 дней до даты начала путешествия
  • полная оплата тура в безвизовые страны – не позднее 15 дней до даты начала путешествия; в визовые страны – не позднее 21 дня до даты начала путешествия.

Добавим, что подобрать себе тур в Болгарию от TUI либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала два идеальных продукта для завтрака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
23.10.2021 (02:47)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.