MSC Cruises отправит в бесплатный круиз всех пассажиров отменной кругосветки

MSC Cruises отправит в бесплатный круиз всех пассажиров отменной кругосветки

MSC Cruises собирается выполнить два разных кругосветных рейса в 2023 году после того, как была вынуждена отменить свой кругосветный круиз в 2022 году.

Круизные лайнеры MSC Magnifica и MSC Poesia должны отправиться в кругосветку из Италии в январе 2023 года. Решение отправиться по двум маршрутам было принято после того, как пришлось снять плановый круиз-2022. Причина — ограничения в портах по пути следования, связанные с коронавирусом.

Каждый корабль пойдет по своему маршруту. MSC Magnifica направится в Южную Америку и пересечет Южную часть Тихого океана, после этого курс лежит в Индийский океан, Аравийское море, Красное море и через Суэцкий канал, прежде чем, наконец, лайнер вернется в Средиземное море. Туристы посетят 43 порта в 24 странах в течение 117 дней.

MSC Poesia отправится к Панамскому каналу и вверх вдоль западного побережья Центральной и Северной Америки, прежде чем пересечь Тихий океан и оказаться в Азии. Затем судно пересечет Индийский океан, а затем уже вернется в Средиземное море через Суэцкий канал.

Билеты на борт MSC Poesia уже распроданы, но места на MSC Magnifica все еще доступны в турагентствах и сервисах онлайн бронирования.

Путешественникам, которые должны были отправиться в отмененный кругосветный круиз 2022 года и перебронироваться на 2023 год, предложен бесплатный круиз в период с 1 января 2022 года по 3 мая 2022 года. По информации компании, все пассажиры получат бесплатный пакет напитков, 15 экскурсий на берег и скидку 30 % на услуги прачечной. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
18.10.2021 (20:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.