Болгария награждена за креативный стенд на турвыставке в Киеве

Болгария награждена за креативный стенд на турвыставке в Киеве

На туристическую выставку UITM’2021 в Киеве Болгария привезла новый информационный стенд площадью 54 кв.м. Это подтверждает, что болгары ждут украинских туристов.

Болгарский стенд получил награду UITM’2021 за самый креативный дизайн. Министерство туризма продолжает рекламировать Болгарию на украинском рынке как привлекательное туристическое направление и место для круглогодичного отдыха, а в центре внимания болгарского участия этой осенью – горнолыжный отдых в Болгарии и новогодние программы, пишет rus.bg.

Участие в главной международной туристической выставке Украины помогает популяризировать новые туристические предложения Болгарии и укреплять позиции страны как туристического направления на украинском рынке. Основной спрос со стороны украинских туристов связан с летним и зимним отдыхом, СПА-процедурами и культурно-ознакомительными поездками.

Румынский граф Дракула жил в Болгарии

Суровый мужской танец заинтересовал ЮНЕСКО

10 фактов о Болгарии, которые вы не знали

Украина является генерирующим туристическим рынком для Болгарии, так как в период с января по сентябрь 2021 года количество украинских туристов, отдохнувших в Болгарии, превысило 100 тысяч человек. Это в 2 с лишним раза больше, чем за тот же период 2020 года.

Источник

Автор: Елена Купалова
12.10.2021 (15:08)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.