В курортном отеле Турции найден мертвым российский турист

В курортном отеле Турции найден мертвым российский турист

Трагический случай произошел на турецком курорте – российский турист найден мертвым в гостиничном номере в отеле популярной провинции Алании. Причина смерти устанавливается.

По данным Hurriyet, инцидент произошел в отеле в районе Окурджалар в Алании. Россиянина, приехавшего в Турцию на отдых, обнаружили сотрудники отеля лежащим неподвижно на полу в своей комнате. Администрация сообщила о ситуации в Службу экстренной помощи.

Прибывшие на место медики констатировали, что турист скончался. Тело было отправлено на вскрытие в Институт судебной медицины Анталии. В причинах смерти разбираются медицинские специалисты и полиция.

Ранее «ТУРПРОМ» писал, что В Анталии, в пятизвездочном отеле в районе Манавгат произошел пожар. Туристы в панике спасались бегством с верхних этажей гостиницы, несколько попали в больницу - подробности тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали простой способ снижения риска заражения коронавирусом».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
11.10.2021 (08:28)