В аэропорту Анталии погиб турист

В аэропорту Анталии погиб турист

24 сентября в аэропорту Анталии произошёл трагический инцидент – иностранный турист упал с моста и затем скончался в больнице. Об этом сообщила турецкая газета Turizm Ajansı.

37-летний путешественник по неосторожности спрыгнул с 7-метрового трамвайного моста, расположенного прямо при выходе из здания аэропорта – в этом месте находится трамвайная остановка Fraport Tav Antalya Airport. В результате ЧП мужчина получил множественные переломы и был доставлен в больницу. Несмотря на все вмешательства медиков, туриста спасти не удалось. Полиция оцепила место происшествия и выясняет причины суицида. Уточняется, что путешественник недавно прибыл в Анталию, чтобы отдохнуть.

Ранее в Турции, в районе Каш, во время прогулки скончалась российская туристка - подробности тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам назвали честную цену на бутылку чилийского вина».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
26.09.2021 (20:17)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.