До 15.10 продлён приём заявок на окружной этап Всероссийского конкурса Туристический сувенир

До 15.10 продлён приём заявок на окружной этап Всероссийского конкурса Туристический сувенир

Приём заявок на окружной этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» — СЗФО, ЦФО, ЮФО и СКФО 2021 продлён до 15 октября. О городе, в котором пройдут финальные мероприятия окружного этапа конкурса, организаторы сообщат дополнительно. Все поступившие до 15 октября материалы Экспертный совет оценит дистанционно и сформирует список финалистов. Их пригласят в финал окружного этапа для очной презентации своих сувениров экспертам.
До 15 октября в конкурсе могут принять участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи, компании и учреждения со всей России, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.
Лучшие из них, по итогам экспертной оценки, примут участие в очном общенациональном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2021, где будут представлены изделия со всей России.
Правила подачи заявки и условия участия в конкурсе: https://russiasuvenir.ru/rules/
Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно с 2015 года по инициативе Геннадия Шаталова, и включает в себя проведение окружных этапов, региональных конкурсов и общенациональный финал. Учредители конкурса: ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».
Всего в 2020 году на конкурс было заявлено 3 686 изделий из 65 регионов страны. В финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» в Уфе приняли участие 214 человек из 34 регионов России, которые представили 420 туристических сувениров.

Источник

Автор: Елена Купалова
23.09.2021 (12:38)