Туристы в мокрых плавках в магазинах и дамы в лифчиках и стрингах: в Сочи возмутились поведением отдыхающих

Туристы в мокрых плавках в магазинах и дамы в лифчиках и стрингах: в Сочи возмутились поведением отдыхающих

«Женщина, едва вышедшая из моря, с мокрыми волосами, в бикини, сразу решила навестить торговую точку», - так описал блогер инцидент с российской туристкой, которая явилась в пляжном наряде в продуктовый магазин в Лазаревском районе города Сочи. Ее поведением возмутились местные жители. Фото и комментарии опубликованы в освещающем жизнь курорта Instagram-аккаунте live.sochi.

На снимках видно, как женщина ходит по супермаркету и совершает покупки. Казалось бы, ситуация штатная, однако ее образ диссонировал на фоне других покупателей: девушка была с влажными волосами, в раздельном черном бикини и дамской сумочкой на правом плече. «Мужчины в мокрых плавках в магазинах, дамы в лифчике и стрингах — такова действительность черноморских городов в период курортного сезона», — подписал автор материала опубликованные кадры.

Комментаторы принялись спорить о том, подобает ли разгуливать в таком виде в общественном закрытом помещении и что нужно предпринять, дабы этого не происходило. При этом пост собрал почти 4 тысячи лайков. «Неужели самой по кайфу так разгуливать в общественном месте? Ну можно же парео накинуть хотя бы?», «Таких за дверь выставлять надо», «Стыд и срам, и наши дети на это смотрят безобразие», - возмутились одни. Однако нашлись и те, кто заступился за туристку: «А в чем проблема? Это же пляжный курорт, это повсюду там и считается нормой, я бы даже не обратил внимание, перестаньте хейтить пусть люди побудут собой, они же не нарушают ничего, не оголяются», ««Прекращайте людей выставлять в постах, чем вы лучше их». Третьи восхитились высокой самооценкой женщины.

Ранее «ТУРПРОМ» писал о впечатлениях другой российской туристки, которая отправилась на курорт Кубани и назвала свое времяпрепровождение «борьбой за выживание». Подробности в материале «Матрасы в коридорах, кровавые пятна на шторах: россиянка возмутилась туром за 210 тысяч».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Фитнес-тренер убеждает есть макароны, рис и хлеб на ночь, чтобы похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
29.08.2021 (15:08)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.