TUI открыл продажу горнолыжных туров за границу

TUI открыл продажу горнолыжных туров за границу

Продажи горнолыжных туров на турецкий зимний курорт Улудаг анонсировал туроператор TUI Россия. Согласно заявлению туроператора, продажи зимних стартовали с бронирования туров с размещением в следующих отелях курорта:

  • Beceren Hotel 3*
  • Grand Yazici Hotel 4*
  • Karinna Hotel 4*
  • Kaya Uludag 5*

«Ассортимент отелей будет пополняться. В ближайшее время будут опубликованы туры с размещением в отелях Карталкая», - добавили представители туроператора.

Подробности по полётной программе следующие: вылеты из Москвы из аэропорта Домодедово в Стамбул в аэропорт Сабиха Гекчен будут выполняться на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии» с 26.12.21 по 06.03.22 дважды в неделю по четвергам и воскресеньям. Топливный сбор – 40 евро с человека.

На данный момент заявлена акция «Раннее бронирование». Зимние туры по акции можно забронировать с первым взносом 3 000 рублей и повышенной комиссией за глубину созданных бронирований.

Отметим, что подобрать себе горнолыжный тур от TUI либо от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что готовые блюда и фастфуд ведут к 13 видам рака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
26.08.2021 (00:58)