Гламурная вечеринка российских звезд на Крите закончилась битьем тарелок об пол

Гламурная вечеринка российских звезд на Крите закончилась битьем тарелок об пол

Бурную вечеринку с битьем тарелок устроили во время отдыха на Крите 33-летняя модель Оксана Самойлова и ее 36-летний муж рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн). Также с ними на вечеринке буйствовал 54-летний Филипп Киркоров, который это описал в своем Инстаграме.

Гламурное трио отдыхало на главном греческом острове-курорте с огромным количеством фотосессий, среди которых запечатлена и вечеринка в ресторане, которая выглядит как форменный погром: в какой-то момент модель начала бросать на пол посуду, которая в большом количестве стояла позади них, к ней присоединился муж и Киркоров. Все «звезды» с воодушевлением и азартом швыряли тарелки – до того, что весь пол был покрыт осколками.

«Так надо, если что. Это не мы придумали», — добавила Оксана Самойлова в комментариях. Действительно, такая традиция – бросать на пол специально предназначенную посуду на греческих вечеринках действительно есть. Кстати, отдельные эксперты поясняют, что это своего рода аплодисменты – греки бьют посуду в знак восхищения, когда кто-то поёт или танцует.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали, как коктейли, заменяющие еду, могут навредить здоровью ».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
24.08.2021 (07:48)