Стало известно сколько стран и компаний примет участие в выставке Отдых в Москве

Стало известно сколько стран и компаний примет участие в выставке Отдых в Москве

Более 400 компаний из 16 стран мира и 50 регионов России будут представлены на выставке Отдых Leisure 2021. Такой прогноз корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» озвучили в пресс-службе выставки. Напомним, ОТДЫХ Leisure пройдет с 7 по 9 сентября.

Как рассказали эксперты, в частности, в Москву возвращаются страны Латинской Америки: после долгого перерыва туристический потенциал в Москве снова представят Бразилия и Аргентина. Регионом-партнером ОТДЫХ Leisure 2021 стала Нижегородская область; городом-партнером ОТДЫХ Leisure 2021 - Санкт-Петербург; активным будет участие и Республики Татарстан, где в этом году реализуют несколько интересных программ.

Насыщенной будет деловая программа ОТДЫХ Leisure: на трех площадках в комплексе «Экспоцентр» запланировано свыше 30 деловых сессий при участии более 160 спикеров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиян предупредили о том, что арбуз может спровоцировать рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
16.08.2021 (19:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.