Хазин сказал, когда Путин примет судьбоносное для России решение

Хазин сказал, когда Путин примет судьбоносное для России решение

Социально-экономическая ситуация в России вынуждает президента страны Владимира Путина идти на кардинальные шаги. Такой точки зрения придерживается экономист Михаил Хазин.

В настоящее время российская экономика демонстрирует неплохие темпы роста. По этому показателю она уже превзошла допандемийный период, что подтверждает выросший во втором квартале 2021 года на 10,3% ВВП страны. Как отмечают западные эксперты, столь внушительная динамика, ставящая Россию в один ряд с другими стремительно развивающимися рынками, стала для них удивительным явлением.

Однако экономист Михаил Хазин не разделяет восторгов иностранных специалистов. По его мнению, социально-экономическая ситуация в стране не перестает ухудшаться. В перспективе это приведет к катастрофическим последствиям, если глава государства не поспешит принять меры. А то, что у него на этот случай готов план, у Хазина нет ни малейших сомнений.

Проблема заключается лишь в том, что стратегия, про которую говорит эксперт, предполагает отстранение от управления страной представителей все еще сильного либерального блока политической элиты. Но если Владимир Путин пойдет на такой шаг, то автоматически произойдет перезагрузка российской экономики и запуск новой индустриализации, что приведет к кардинальным переменам в жизни всех граждан РФ.

В эфире YouTube-канала «Аврора» Михаил Хазин признался, что ждет принятия президентом России судьбоносного решения уже нынешней осенью. При этом он отметил, что многое будет зависеть и от самих либералов, а точнее от того, запустят ли они активную кампанию по дискредитации главы государства или нет.

Ранее Михаил Хазин заявил о наличии у Владимира Путина двух козырей, которые положат на лопатки всю либеральную элиту. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
15.08.2021 (19:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.