Длинные выходные и рабочая суббота в августе

Длинные выходные и рабочая суббота в августе

Сразу четыре выходных дня будет у нас на День независимости в 2021 году. Но за один день из «длинных выходных» дней потом нужно будет отработать субботу.

Длинные выходные традиционно посвящаются отдыху и туристическим поездкам. Сейчас самое время строить планы, тем более что даты августовских «каникул» известны.

Итак, 21, 22, 23 и 24 августа (с субботы по вторник) будут днями отдыха. Поскольку День независимости пришелся в этом году на воскресенье, то следующий за ним понедельник объявлен нерабочим днем, что определено распоряжением Кабинета министров Украины «О переносе рабочих дней в 2021 году». В соответствии с ним за выходной понедельник 23 августа нужно будет отработать в субботу 28 августа.

Напомним также, что еще одни длинные выходные нас ждут в октябре, на День защитника Украины, приходящийся на 14 октября. Тогда за выходной в пятницу 15 октября нужно будет отработать в субботу, 23 октября.

Выставка: Народный путеводитель по миру семейной магии. Знания эти были «выключены» у нескольких поколений. Теперь в этом и не разобраться без хранителей…

Музей: Богдановские яблоки. В Богдановке Катерину Билокур называли «ледащо», «мазилка». Когда пришло запоздалое признание…

Источник

Автор: Елена Купалова
13.08.2021 (03:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.