Скабеева поразила зрителей шутливым предсказанием о будущем украинской ГТС

Скабеева поразила зрителей шутливым предсказанием о будущем украинской ГТС

Ведущая телепередачи «60 минут» Ольга Скабеева на конкретном примере продемонстрировала зрителям то, как украинцы смогут воспользоваться своей ГТС в случае конфликта с РФ.

Украинцам стоит больше переживать по поводу стремительного продолжения роста коммунальных платежей и опустошения ГТС страны после окончания контракта «Газпрома» на транзит газа в ЕС, а не пресловутого «нападения» российских военных, которым Киев продолжает запугивать население своей страны. Такое мнение в эфире телепередачи «60 минут» по видеосвязи высказал депутат Рады Александр Глушенков.

В ответ на это ведущая телепрограммы Ольга Скабеева указала на способ недопущения негативного для украинцев сценария развития событий. По ее утверждению, нужно прекратить политизацию Киевом газового вопроса. В свою очередь, для этого следует кардинально изменить нынешний антироссийский политический курс Украины, либо потребуется «снятие политической верхушки» страны.

В качестве иллюстрации одного из вариантов использования украинцами своих газовых труб в случае сохранения политического вектора современной Украины Скабеева продемонстрировала в качестве шутливого предсказание о будущем украинской ГТС видео. На нем Саксофонист Армин Кюппер играет перед срезом пустой газопроводной трубы, за счет эха достигая специфического звукового эффекта, чем поразила зрителей.

Ранее эксперты отметили влияние развития событий вокруг «СП-2» на сложное положение, в котором оказалась Украина.

Источник

Автор: Елена Купалова
26.07.2021 (20:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.