В Турции туристка откусила палец у охранника

В Турции туристка откусила палец у охранника

Две туристки из Казахстана испытали кошмар в ночном клубе Турции. Все закончилось ушибами, травмами, откусанным пальцем, больницей и полицией. Девушки утверждали, что дело было в домогательствах. О ЧП сообщило издание CNN TÜRK.

Компания туристов из Казахстана отдыхала в ночном клубе в Бейоглу, в Стамбуле. Однако веселье закончилось очень плохо. В больнице оказался охранник с оторванным пальцем, а туристы в полиции. По заявлению секьюрити, он не хотел впускать девушек в клуб, поэтому разгорелся конфликт. А когда его коллега хотел вмешаться, одна из девушек ударила его сумкой. «Я держал ее, я хотел вытащить на улицу. Я не понимаю, как это произошло. Эта дама схватила меня за безымянный палец и откусила его», - заявил он полиции.

Однако сами путешественницы опровергают сказанное. По их утверждению, причиной начала конфликта стало словесное оскорбление со стороны охраны.
Пострадавшая туристка заявила следующее: «Мы сидели внутри. К нам подошел мужчина и начал приставать. Затем он ушел, пришли официанты и позвали охранника». По словам девушки, охранники тут же схватили ее за руки и ноги, пытаясь вытащить из ночного клуба. Она сопротивлялась и в какой-то момент укусила охранника за палец так сильно, что ему потом пришлось искать оторванную часть фаланги. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как сотрудники избивали женщину ногами и кулаками, таскали за волосы. Друзья девушки, которые попытались вмешаться, тоже были избиты. Одна из туристок сообщила сотрудникам полиции, что «охранник начал бить ее подругу по голове, она очень испугалась, кричала, а когда палец оказался на уровне ее головы, девушка укусила его в попытке защититься». В результате охранника госпитализировали, а туристы доставлены в отделение полиции. Девушку, откусившую палец турку, арестовали.

Ранее сообщалось о двух украинских туристках, которых полиция высадила из автобуса в курортном городе Анталии, поскольку у них не оказалось при себе QR-кодов - подробности читайте здесь.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые выяснили, какие сигареты курят геи, лесбиянки и бисексуалы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
17.07.2021 (05:57)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.