Туристка впала в бешенство и разгромила стойку регистрации в аэропорту

Туристка впала в бешенство и разгромила стойку регистрации в аэропорту

Опоздавшая на рейс туристка напала на сотрудника аэропорта и «разнесла» стойку регистрации. Очевидец снял происходящее на камеру телефона. Также свидетелями буйного поведения стали дети пассажирки. Подробности инцидента опубликовал Daily Mail.

Случай произошел 30 июня в аэропорту Орландо (США). 29-летняя женщина Дана Пьер впала в бешенство после того как попытка зарегистрироваться на рейс с двумя детьми до Нью-Йорка провалилась, поскольку сотрудница авиакомпании Frontier Airlines сообщила туристке, что посадка окончена. После этих слов пассажирка пришла в ярость. На кадрах видно, как она бросается на представителя аэропорта, которой в какой-то момент удалось оттолкнуть дебоширку. По некоторым данным работница а/к использовала перцовый баллончик, но промахнулась. Однако Пьер не остановилась: она зашла за стойку регистрации и принялась крушить все на своем пути. Затем ей под руку попалась клавиатура, которую она попыталась бросить в сотрудницу. А потом и вовсе схватила коробку, надела ее на голову и отошла в зал. Видео сопровождали крики испуганных детей дебоширки. Но Пьер не остановилась и, прихватив барьерный столбик, направилась рушить вторую стойку регистрации, попутно попытавшись ударить сотрудника.

В итоге Дана Пьер из Бруклина, штат Нью-Йорк, была арестована за нападение при отягчающих обстоятельствах. Уточнялось, что двое сопровождавших ее маленьких детей - 7-летняя девочка и 12-летний мальчик - были переданы Департаменту по делам детей и семей Флориды. Туристка предстала перед судом на следующий день, 1 июля, и была освобождена под залог в $3000. А 2 июля успокоившаяся путешественница сообщила в интервью Spectrum News, что двое ее детей вернулись с ней.

Инцидент произошел на фоне общего увеличения количества случаев, демонстрирующих угрожающее и агрессивное поведение к летному персоналу и другим туристам. «Рост количества непослушных, даже агрессивных пассажиров по сообщениям Федерального управления гражданской авиации и правоохранительных органов, вызывает беспокойство, поскольку Администрация транспортной безопасности (TSA) сообщает о 70 аналогичных инцидентах на контрольно-пропускных пунктах по всей стране с начала пандемии COVID-19», - написала пресс-секретарь Сари Кошец в электронном письме Spectrum News. Она добавила, что TSA «не потерпит таких действий и может возбуждать уголовные дела и налагать гражданские штрафы до максимума, разрешенного законом».

Ранее Турпром писал, что туристы, вылетавшие в Турцию, испытали шок на борту самолета - подробности читайте тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали опасный вид суши».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
12.07.2021 (02:28)