Хазин рассказал, какие два «козыря» Путина уложат на лопатки всю либеральную элиту

Хазин рассказал, какие два «козыря» Путина уложат на лопатки всю либеральную элиту

Период правления либеральной элиты, окопавшейся в руководстве РФ сразу после распада Советского Союза, подходит к концу. Такой точки зрения придерживается экономист Михаил Хазин.

Последние решения президента РФ Владимира Путина оставляют либералам все меньше и меньше пространства для маневра. Глава государства, по словам специалиста, в последнее время очень грамотно и методично лишает «ставленников Запада» инструментов влияния на внутригосударственные процессы. И такая тактика приносит российскому лидеру успех благодаря двум «козырям», способным уложить на лопатки всю либеральную элиту.

Первый заключается в высоком уровне доверия россиян Путину. Несмотря на попытки прозападных структур, действующих на территории РФ, по надуманным поводам скомпрометировать и очернить главу государства, подорвать его авторитет не удалось. По этой причине в России не удается реализовать «украинский сценарий» и раскачать общественно-политическую ситуацию.

Второй козырь не так бросается в глаза. Со слов Хазина, им являются достигнутые с Западом в лице Соединенных Штатов договоренности о невозможности пересечения «красных линий» какой-либо из сторон. Как утверждает экономист, эти соглашения и стали фактическим приговором либеральной элите, с контрпродуктивной деятельностью которой может быть полностью покончено уже в ближайшие несколько лет.

Ранее Михаил Хазин неоднократно говорил о необходимости борьбы с либеральной элитой России. Если же руководство РФ во главе с президентом не закроет этот вопрос, страна рискует столкнуться с экономической, административной и социальной катастрофой, вслед за которой последует самый настоящий голод. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
2.07.2021 (18:17)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.