ТОП 10 лучших вилл на Пхукете для отдыха после коронавируса

ТОП 10 лучших вилл на Пхукете для отдыха после коронавируса

Пхукет — самый большой остров Таиланда, который находится на юго-западном побережье. Он также является столицей одноименной провинции, включающей в себя 38 небольших островов, которые простираются по всему побережью Таиланда. Остров соединен с материком мостом, поэтому прекрасно связан с международным аэропортом, расположенным всего в 30 километрах.

При всех неописуемых природных красотах и возможностях для отдыха арендовать здесь виллу можно достаточно дешево, особенно если воспользоваться предложением сервиса https://siamluxuryvillas.com/ru/. На сайте можно за считанные минуты подобрать виллу ориентируясь на личные предпочтения и финансовые возможности. Чтобы упростить вам выбор, предлагаем изучить наш рейтинг ТОП 10 лучших вилл на Пхукете:

  1. Bеach House. Вилла предлагает современную роскошь, которую гармонично дополняет захватывающий морской пейзаж.
  2. Рианна была создана таким образом, чтобы лучшим образом вписаться в нетронутую природу. Эта невероятная резиденция — идеальное тропическое и минималистское убежище для отдыха, который вы будете с теплотой в сердце вспоминать всю жизнь.
  3. Baen Taley Rom. Полноправно входит в клуб Phuket Best Villas Club. Станет совершенным решением для групп до двенадцати человек, которые хотят насладиться полной приватностью нахождения на острове и невиданной роскошью.
  4. Baan Katara. Современный архитектурный шедевр, выполненный с уважением к традициям Пхукета.
  5. Эта захватывающая дух вилла, расположенная на самой высокой точке Сурин-Хилл, замечательно подойдет для больших групп, ищущих активных развлечений.
  6. Элитная вилла, расположенная прямо на берегу моря Laut Andaman — Амарело, полностью использует мелкий песок пляжа Натай, чтобы превратить океан в частичку вашей собственной резиденции в тропиках.
  7. Уникальный проект, рожденный благодаря кропотливой работе именитых архитекторов, который превратился в поистине одну из лучших вилл Падма.
  8. Приморская вилла с 6-ю великолепными спальными комнатами, улучшенными удобствами и высочайшим уровнем обслуживания.
  9. Она величественно раскинулась над завораживающим берегом поблизости Найтона. Совершенная привлекательность дизайна дополняется неизменным удобством.
  10. Iniala Collector's. Внутреннее убранство виллы вместило самые изысканные элементы из современного дизайна, которые удачно дополняются тайским дизайном.

Если хотите не только арендовать, но и купить виллу своей мечты на Пхукете, вам необходимо принять во внимание правила страны, в идеале проконсультировавшись с профессионалом, специализирующимся в этой области. Это поможет исключить мошенничество и необдуманный выбор.

Автор: Елена Купалова
26.06.2021 (13:22)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.