Airbnb предлагает год бесплатных путешествий

Airbnb предлагает год бесплатных путешествий

Сервис бронирования жилья Airbnb, полагая, что «удаленных работников» дальше будет только больше, решил напомнить о себе и объявил конкурс на год бесплатных путешествий.

Мы все меньше привязаны к присутствию на рабочем месте в офисе — удаленная работа стала для представителей многих профессий новой реальностью. Airbnb ищет двенадцать любителей менять «картинку за окном» и предлагает им провести год в путешествиях с ноутбуком. При этом жилье во всех странах сервис предоставит бесплатно.

Есть одно условие — нужно хорошо владеть английским. Заявки принимаются от «удаленщиков» из любых стран. Семьям с детьми тоже можно участвовать в программе — с собой можно взять еще троих людей. Время путешествия — с июля 2021-го по июль 2022-го.

Отобранные для участия в программе люди получат такую поддержку от организаторов: бесплатно бронировать жилье, получать помощь в передвижении, участвовать в экскурсиях и развлечениях, предлагаемых Airbnb.

Взамен на это, в свободное от удаленной работы время, участники программы должны регулярно делать отчеты о том, как проходит их путешествие, какой новый интересный опыт и какие возможности они получают. Это позволит онлайн-площадке разрабатывать новые удобные предложения для «путешествий будущего» и привлечь больше клиентов.

Источник

Автор: Елена Купалова
21.06.2021 (07:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.