Звезда футбола из «Ливерпуля» приехал в Хургаду, по дороге почистив пляж Эль-Гуны

Звезда футбола из «Ливерпуля» приехал в Хургаду, по дороге почистив пляж Эль-Гуны

После окончания игр английской Премьер-лиги Мохаммед Салах, звезда футбола из клуба «Ливерпуль» египетского тпроисхождения, отправился в летний отпуск в Хургаду, чтобы прорекламировать этот главный египетский курорт, который наряду с другими египетскими туристическими центрами пострадал от ограничений пандемии. По дороге он заехал в Эль-Гуну — другой туристический курорт на побережье Красного моря к северу от Хургады, где поучаствовал в расчистке пляжа и заодно провел фотосессию, передает егиептская газета AKHBARAK.

N.B. Все подробности об открытии Египта, о планируемых рейсах, датах, а также о ценах на туры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх собираются в сюжете «Открытие Египта 2021» - следите за дальнейшими публикациями!

В первый же день отпуска футболист начал активно публиковать фотографии в своих социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter с пляжа Аравийского залива в городе Эль-Аламейн, в 106 км к западу от Александрии. Затем он направился на юг в Хургаду. Однако перед тем как приехать в провинцию Красное море, он публиковал фотографии, сделанные в непосредственной близости от пирамид Гизы, главных туристических достопримечательностей Египта.

Кроме того, Мохаммед Салах сделал множество фото из Эль-Гуны, который в последнее время тоже на слуху у туристов, особенно после проведения фестивалей искусства в течение последних двух лет. Футболист не просто выкладывал снимки на фоне туристических достопримечательностей, но и положительно отзывался о каждой из них, что, естественно, рассчитано на популяризацию египетского туризма.

Ранее ТУРПРОМ писал, что новая практика «коронавирусной безопасности» может привести к тому, что дешёвые чартеры на такие массовые направления, как Египет и Турция, могут так и не вернуться - подробности тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач составила топ-5 наименее вредных сладостей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
12.06.2021 (12:37)