Житель Славянска в эфире украинского ТВ жестко рубанул «правду-матку»

Житель Славянска в эфире украинского ТВ жестко рубанул «правду-матку»

Житель Славянка по имени Василий доходчиво объяснил, на ком лежит ответственность за все то, с чем столкнулась Украина за последние семь лет.

На украинском телевидении в последнее время стало модным давать возможность высказываться простым зрителям. Не пренебрегает этим трендом и канал «НАШ», на котором зачастую можно услышать шокирующие для руководства Незалежной вещи. Одним из тех, кто высказался отнюдь не в духе киевской пропаганды, стал житель Славянска Василий, давший не очень популярный ответ на вопрос: куда движется Украина и кто в этом виноват.

Мужчина не стал ходить вокруг да около, а сразу рубанул «правду матку», заявив, что ответственность за скатывание Украины в пропасть лежит на населении страны. По его мнению, украинцы так и не сумели стать единой нацией, способной строить мощное и процветающее государство. Вместо этого, жители Незалежной предпочитают «жить по понятиям» и следовать циничным идеалам, передает ФАН слова Василия.

Стоит отметить, что многие пользователи сети поддержали мужчину, отметив, насколько грамотно он разложил «по полочкам» сущность украинской действительности. Также украинцы заявили, что от таких людей, как Василий, в правительстве страны было бы гораздо больше пользы, чем от заседающей там сейчас «банды».

Ранее сообщалось, что дозвонившаяся в эфир телеканала «НАШ» харьковчанка вывалила на ведущих неудобную правду о выращивании на Украине «рабов» для Европы. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
21.05.2021 (04:18)