Для путешествующих по регионам «Серебряного ожерелья» запущена бонусная программа

Для путешествующих по регионам «Серебряного ожерелья» запущена бонусная программа

С 1 мая за путешествия по городам Северо-Запада туристы будут получать баллы, которые можно обменять на ценные подарки от туристско-информационных центров в следующих поездках.
Запуск бонусной программы «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club» приурочен к открытию летнего туристского сезона 2021 года.
На первом этапе баллы будут начисляться за посещение туристско-информационных центров 11 регионов-участников Серебряного ожерелья России, а с лета 2021 года к программе присоединятся музеи.
По итогам летне-осеннего периода среди туристов, посетивших максимальное количество регионов Северо-Запада, будут разыграны суперпризы.
Кроме того, члены клуба будут всегда в курсе последних новостей регионов Серебряного Ожерелья России, а также смогут получить консультацию специалистов туристско-информационных центров по планированию поездки в регионы-участники туристского маршрута: Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская и Калининградская области, Республики Карелия и Коми, а также о Ненецкий автономный округ и город Санкт-Петербург.
Как присоединиться?

  • 1. Подключитесь к программе RussiaTravel.club, зайдя на сайт с мобильного телефона — регистрация не требуется, нужно только выбрать удобный для вас мессенджер.
  • 2. С 1 мая по 31 ноября совершайте поездки по городам Серебряного Ожерелья и зарабатывайте баллы.
  • 3. Обменивайте накопленные баллы на призы.
  • 4. Среди участников, посетивших большее количество регионов, в декабре будут разыграны спецпризы.

Путешествуйте по Серебряному ожерелью с выгодой!

Источник

Автор: Елена Купалова
13.05.2021 (09:17)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.