Активный участник Майдана объяснил, почему Киев закрывает проект «Украина»

Активный участник Майдана объяснил, почему Киев закрывает проект «Украина»

Политика киевского руководства планомерно ведет к тому, что государство Украина прекратит свое существование и будет поделена Западом и Китаем не в столь отдаленном будущем. К такому выводу пришел украинский философ Сергей Дацюк.

Выступая на презентации своего доклада в Киеве, специалист назвал главную, на его взгляд, ошибку властей Незалежной. Бывший активный участник Майдана считает, что руководство страны действует так, будто у него в запасе есть еще несколько десятилетий на проведение реформ. По этой причине оно и устраивает эксперименты, принимая законы, направленные на разрушение государства.

Самым ярким примером такой политики является закон о земле, который в скором времени должен будет вступить в силу. После этого Украина в ее нынешнем виде прекратит свое существование. Одно из крупнейших государств Европы будет растащено на части как западными, так и китайскими корпорациями. Украинцам же при таком раскладе не останется ничего.

К слову, о грядущем конце проекта «Украина» ранее уже говорили экономисты Алексей Зубец и Михаил Хазин. Последний даже сообщил, что это произойдет после «исчезновения» американского миллиардера Джорджа Сороса и зачистки украинских олигархов. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
11.05.2021 (10:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.