Из России начались туристические рейсы на Сейшелы: стали известны минимальные цены на авиабилеты и туры

Из России начались туристические рейсы на Сейшелы: стали известны минимальные цены на авиабилеты и туры

Со 2 апреля 2021 года из Шереметьево стартовали регулярные рейсы авиакомпании «Аэрофлот» на Сейшельские острова. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Шереметьево, рейсы по маршруту Москва – Маэ – Москва до 10 апреля будут осуществляться по пятницам, с 11 апреля – по пятницам и воскресеньям. Туристы обслуживаются в Терминале D.

N.B. Ранее стало известно, сколько российские туристы экономят на кешбэке, и какие туры скупают прежде всего - подробности читайте по данной ссылке.

Рейсы на Сейшелы выполняются на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777-300ER. Туристам предлагают воспользоваться бортовой мультимедийной системой развлечений, а также доступом в интернет.

Первый рейс на Сейшелы из Шереметьево провожали в праздничной атмосфере – туристов встречали стойки регистрации со специальными дижитал изображениями гигантских черепах – символа Сейшельских островов, представление артистов в креольских нарядах, а при посадке на борт - традиционная музыка Сейшел, приветственный напиток и тематические десерты.

«Аэрофлот» также напоминает туристам, что для путешествия всем пассажирам необходимо заранее подать онлайн-заявление на выдачу обязательного медицинского разрешения на поездку в Республику Сейшельские Острова только на официальном сайте правительства или через приложение Seychelles Travel Auth и прикрепить к онлайн форме сертификат с отрицательным результатом теста на COVID-19, проведенного не ранее чем за 72 часа до вылета в медицинских учреждениях, аккредитованных в государстве отправления. Срок рассмотрения заявления не превышает 6 часов. Полученное разрешение необходимо предъявить при регистрации на рейс.

Что касается цен по Сейшелам, то подробности следующие:

  1. Цены на перелет прямыми рейсами «Аэрофлота» стартуют от 64’958 руб.
  2. Авиабилеты с пересадками через Стамбул и другие аэропорты на данный момент, согласно Skyskanner, не дешевле – от 67’550 рублей на ближайшие даты. Пробить все цены на а/б удобнее всего как раз через Скайсканер ✈ по вот ссылка.
  3. Цены на туры на Сейшелы, согласно данным агрегатора Travelata – начинаются от 207 тыс. рублей на двоих за неделю.

Чтобы подобрать себе тур на Сейшелы от надежного туроператора по гарантированно лучшим ценам, редакция ТУРПРОМа рекомендует туристам воспользоваться одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
2.04.2021 (17:18)