Библио-Глобус объявил о старте туров на Кипр сразу из 12 городов России

Библио-Глобус объявил о старте туров на Кипр сразу из 12 городов России

Туроператор «Библио Глобус» объявил о начале полётных программ на Кипр, причём сразу из множества российских регионов. Программа стартует с 4 апреля 2021 года. Как обещает туроператор, туристы могут приобрести туры на Кипр с вылетом из 12 городов России на базе собственной полетной программы компании.

«Полетная программа будет осуществляться крупнейшим российским авиаперевозчиком а/к «Россия», на воздушных судах Boeing 737-800 и Boeing 747-400 с местами бизнес-класса», - сообщил перевозчик. В частности, из Петербурга «Россия» анонсировала выполнение регулярных рейсов в Ларнаку один раз в неделю по субботам на Airbus A320. Первый рейс SU6617 вылетит из аэропорта Пулково в 09:20, прилетит в аэропорт Ларнаки — в 13:45. Обратный рейс SU6618 отправится из Ларнаки в 14:45 и прибудет в Санкт-Петербург в 19:05. Время указано местное для каждого аэропорта. Отметим, также «Россия» получила допуски на полеты в Ларнаку из Новосибирска, Нижнего Новгорода, Перми, Уфы, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Воронежа, Краснодара, Тюмени и Омска.

Туроператор также напомнил, что у «Библио-Глобус» на острове Афродиты имеется собственная инкаминговая (принимающая) компания по приему и обслуживанию туристов, сотрудники которой организовывают эксклюзивные экскурсионные программы. В базе туроператора представлено более 150 объектов размещения, начиная от экономичных отелей и апартаментов до отелей класса люкс.

Также туристам напомнили «коронавирусные» правила безопасности на Кипре. Состоят они в следующем:

  1. Граждане, пребывающие в Республику Кипр в 2021 обязательно предоставляют сведения об отрицательном результате теста ПЦР, сделанном не позднее 72 часов до вылета и загружают его на платформу Cyprus Flight Pass.
  2. По прилету туристы также будут проходить тестирование на наличие COVID19 в аэропорту Кипра. Результаты теста будут доступны в течение 3-х часов и отправлены туристу по SMS.
  3. Стоимость теста составляет 30 евро в аэропорту Ларнаки и 32 евро в аэропорту Пафоса
  4. Дети до 12 лет освобождаются от сдачи теста.
  5. Всем путешествующим также нужно будет предоставить определенные данные и заполнить декларации.

Для бронирования туров на Кипр от Библио-Глобуса и других туроператоров редакция ТУРПРОМа рекомендует туристам воспользоваться одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено какие продукты вызывают колоректальный рак, а какие подавляют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
25.03.2021 (11:38)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.