«ВодоходЪ» открыл бронирование на 2022 год

«ВодоходЪ» открыл бронирование на 2022 год

В связи с повышенным спросом на ряд направлений «ВодоходЪ» открыл возможность бронирования круизов на 2022 год.
—Туры по самым популярным направлениям раскупают еще за год до начала навигации. Так, круизы на Соловецкие острова на 2021 год были выкуплены более чем на 90% еще в 2020 году. Целый ряд других направлений тоже пользуются повышенным интересом туристов, — рассказал директор по развитию компании «ВодоходЪ» Илья Суховольский.
С марта путешественникам доступны для бронирования на 2022 г. такие направления, как:
Круиз на Соловецкие острова на четырехпалубном теплоходе «Александр Пушкин».
Путешествия на стильном пятизвездочном теплоходе «Мустае Кариме» продолжительностью от трех до восьми дней с посещением Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Мышкина, Углича, Костромы, Ярославля и живописных карельских городов. Сейчас размещено только частичное расписание до июля 2022 года, оно будет расширяться.
Классические круизы с посещением двух столиц на атмосферном теплоходе «Константин Симонов». В рамках экскурсионной программы можно увидеть «колыбель» дома Романовых — Углич и погрузиться в колорит бывшей Волжской Булгарии.
Скидка при бронировании на 2022 год до 31 мая 2021 года составит 15%. скидка 15% применяется к скидке постоянного клиента и ко всем действующим тарифам. Таким образом выгода может быть более 20%.
Все круизы включают в себя проживание в комфортабельной каюте соответственно выбранному классу, трехразовое питание, экскурсионную программу и развлечения на борту.

Источник

Автор: Елена Купалова
13.03.2021 (00:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.