Российские туристы в Дубае окунутся в гастрономический фестиваль

Российские туристы в Дубае окунутся в гастрономический фестиваль

Восьмой гастрономический фестиваль Dubai Food Festival (DFF) возвращается на любимый российскими туристами курорт и покажет многогранную кулинарную культуру Дубая. С 25 марта по 17 апреля 2021 года у российских туристов, отдыхающих в Дубае, будет возможность узнать о новинках и трендах мировой гастрономии, а также попробовать традиционную кухню ОАЭ. Насыщенная событиями программа будет включать ежегодные мероприятия: Дубайскую ресторанную неделю (Dubai Restaurant Week), развлечения на пляжной площадке Beach Canteen, тур «Скрытые жемчужины» (Hidden Gems) и программу «Впечатления для гурманов» (Foodie Experiences).

В этом году программа фестиваля сосредоточится вокруг четырех основных элементов кулинарной культуры Дубая: ее разнообразие (кухня представлена более, чем 200 национальностями), аутентичная и домашняя кухня, неповторимые ресторанные блюда и исключительное соотношение цены и качества.

Отмечается, что для безопасности гостей, все события и акции Дубайского гастрономического фестиваля будут проходить в соответствии с текущими мерами предосторожности.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что две порции рыбы в неделю могут помочь людям с сердечнососудистыми заболеваниями и предотвратить обострения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
10.03.2021 (06:57)