Рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх открывает ведущий туроператор стран Балтии

Рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх открывает ведущий туроператор стран Балтии

О восстановлении рейсов на курорты Египта с 20 февраля заявил ведущий туроператор по Прибалтике «Novaturas». «Египет всегда был самым популярным местом отдыха в зимний сезон. Первый самолет из аэропорта Вильнюса вылетит в Египет 20 февраля. У нас запланировано два рейса в неделю на курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх. Туристы из Польши и других европейских стран уже летают на египетские курорты, теперь с «Novatours» путешественники из Эстонии и других стран смогут наслаждаться солнечным отдыхом в Египте. До конца сезона визы на курорты страны бесплатны», - прокомментировала Аудроне Кейните, руководитель группы «Novaturas».

Также туроператор заявил, что уже возобновил полеты на испанский курорт Тенерифе на Канарских островах. С середины февраля, кроме того, запланированы рейсы в ОАЭ и на Мальдивы. Если эпидемиологическая ситуация и условия будут благоприятными, в середине весны компания планирует предложить путешественникам путевки в Турцию, Грецию, Болгарию и другие популярные места отдыха.

Novaturas Group - крупнейший туроператор в странах Прибалтики, предлагающий летние и зимние путевки в более чем 30 направлений по всему миру и более 100 экскурсионных маршрутов. В 2019 году группа обслужила более 293 тыс. туристов.

Ранее Турпром писал о скором открытии Египта для российских туристов. Подробности читайте в материале «Посол РФ сообщил, что итоги проверки позволят возобновить чартеры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые нашли способ предотвращения переедания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
17.02.2021 (10:38)